8 (42339) 24-7-98 dumafokino@mail.fokino-prim.ru Поиск
Дума городского округа ЗАТО город Фокино
Депутаты
Биография, Информация о приеме граждан, Деятельность

ТАГУНОВА ВЕРА МИХАЙЛОВНА

Одномандатный избирательный округ №19  г. Фокино, ул. Карла Маркса – дома №№33, 41, 43, 49, 51, 53, 57. График приема: среда, 10.00 – 11.00. г. Фокино, ул. Постникова,9., каб. 48. Тел.:  8-914-681-91-35 

ШТОББЕ АЛЕКСАНДР ДАНИЛОВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 18  г. Фокино, ул. Карла Маркса – дома №№25, 25а, 27, 29, 29а, 35, 37, 39.График приема: ежедневно с 9.00 до 10.00, г. Фокино, ул. Постникова д. 9 каб.37.  Тел.:  8-924-245-32-15ШТОББЕ АЛЕКСАНДР

ДОРОХОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Одномандатный избирательный округ №2  п. Дунай – ул. Ленина – дома №№31, 32, 32а, 33, 35, 35а, 35б;  ул. Морская – дома №№1, 1а.График приема:  еженедельно; понедельник  с 10.00 по 12.30, п. Дунай, ул. Советская д.18 каб. 24 (здание

ФЕОФИЛАКТОВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 9г. Фокино, ул. Ленина – дома №№20, 22; ул. Постникова – дома №№2а, 8, 10, 12, 14, 16, 21.График приема:  Пятница. 16.00 – 17.00. г. Фокино, ул. Постникова д.9, каб.48. Тел.:  8-914-792-74-62ФЕОФИЛАКТОВ

АНДРЕЕВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА

Одномандатный избирательный округ №1  п. Путятин, все дома; п. Дунай, ул. Прибрежная  - все дома; ул. Ленина – дома №№35в, 37, 39. График приема: последний четверг каждого месяца с 15.00 до 16.00, ДК «Путятин» . Тел.:  8-950-291-00-62 АНДРЕЕВА

ЛУЦЕНКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 3 п. Дунай, ул. Морская – дома №№3, 5, 16,  16б, 18, 20, 22, 24, 26, 28; Подстанция 178 Ф. График приема: вторник, еженедельно. 17.00 – 18.00. п. Дунай, ул. Морская д. 26 кв.16 (ООО «Гарант»).  

ГАРНЫЙ СЕРГЕЙ КУЗЬМИЧ

Одномандатный избирательный округ № 5п. Дунай, ул. Ветеранов – дома №№1, 2,3, 4, 5; ул. Советская – дома №№2, 3,4, 6, 12, 16, 20.График приема:  вторая среда месяца с 16.00 до 18.00, п. Дунай, ул. Советская д.18 каб.24 (Администрация п.

КОХАН АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 8 г. Фокино, ул. Белашева –дома №№14, 16а; ул. Крымская – все дома; ул. Ленина – дома №№11а, 13, 15, 17, 17а; ул. Постникова – дом №24; ул. Старцева – все дома; ул. Чулкова – все дома. График

ИЛЯХИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА

Одномандатный избирательный округ №16 г. Фокино, ул. Карла Маркса – дома №№7, 9, 11, 13; ул. Тихонова – дома №№1,1а, 2; ул. Усатого – дома №№8, 8а, 10, 12, 14, 16; Подстанция С-100. График приема:  понедельник, 17.00 – 19.00. г. Фокино,

ДЯДИЧКИН АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРИЕВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 12  г. Фокино, ул. Березовая – все дома; ул. Восточная – все дома; пер. Восточный – все дома; ул. Усатого – дома №№17, 19, 19а, 21, 23, 25, 27, 29, 38, 40, 42, 44; войсковая часть. График

СТОЛЯР ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 11г. Фокино, ул.Ключевая – все дома; ул.Комсомольская – дома №№15, 17, 19, 21; ул.Марии  Цукановой  – дома №№12, 14, 16; ул.Подгорная – все домаГрафик приема:  вторая среда месяца.

ПАНКОВ ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 13График приема:  г. Фокино, ул. Строительная – все дома; ул. Тихонова – дома №№13, 13а; ул. Усатого – дома №№9, 13, 28, 30а.График приема: Среда, еженедельно с 16.00 по 18.00. г. Фокино, ул. Постникова,

ПОПЕНКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Одномандатный избирательный округ №20  г. Фокино, ул. Карла Маркса – дом № 55; ул. Корабельная – все дома; войсковые части; г. Фокино, ул. Береговая – все дома; ул. Верхняя – все дома; ул. Весенняя улица – все

ТИМОНИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 4 п. Дунай, ул. Ветеранов – дома №№ 7, 8; ул. Морская – дома №№7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23.График приема:  Последний вторник месяца 17.00-18.00. п. Дунай, ул. Советская, 18 каб. 24 (Администрация

МАЛЬКОВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 6  п. Дунай, ул. Ленина – дома №№6, 8, 9, 13, 16, 18; ул. Советская – дома №№1, 5; ул.40 лет Октября – все дома; ул. Дачная – все дома; ул. Заречная – все дома; ул. Пограничная –

ШАРАПОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 14  г. Фокино, ул. Комсомольская – дома №№ 7, 8, 9; ул. Марии  Цукановой  – дома №№4, 6; ул. Мищенко – все дома; ул. Усатого – дома №№1, 3, 5, 7, 11.График приема:  среда

ТЕЗЯКОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 15г. Фокино, ул. Тихонова – дома №№3, 4, 5, 7, 9, 15, 17, 19; ул.Усатого – дома №№22, 24, 26График приема:  последний четверг месяца. 16.00 -17.00. г. Фокино, ул. Постникова д.3 каб. 7тел: 8 914 672

ЗАКИРОВ ДЕНИС ГАЛИАХМЕТОВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 7  г. Фокино, бухта Абрек – все дома; ул. Заводская – все дома; ул. Белашева – дома №№1, 3, 5, 7, 16, 18, 20; ул. Постникова – дом №22; ул. Шуровская – все дома; войсковые части. График

КИПАРЕНКО ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 10г. Фокино, ул.1-я Рабочая – все дома; ул.2-я Рабочая – все дома; ул.Абрикосовая – все дома; ул.Благодатная – все дома; ул.Вишневая – все дома; ул.Горная – все дома; ул.Госпитальная –

ТИХОНОВИЧ ВИКТОР ДМИТРИЕВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 17  г. Фокино, ул. Карла Маркса – дома №№15, 15а, 17, 19а1, 19а2, 21, 23,  23а, 31.График приема:  ежедневно. 10.00 – 12.00. г. Фокино, ул. Постникова, 9 каб.50 . Тел.:  8-914-706-81-04ТИХОНОВИЧ

Дума городского округа
ЗАТО город Фокино
1994 - 2019